Блогобоз. Битва в Арденнах

2012 г., 3 сентября, 12:03
Принятие решения по делу Лэнса Армстронга стало едва ли не главной новостью в мире спорта за последнюю неделю. У великого техасца формально забрали его 7 побед на Тур де Франс, но не лишили нас, его самого и всех тех незабываемых моментов, которые были пережиты в те годы. Oleh92 предлагает вспомнить топ-10 самых запоминающихся моментов с участием Армстронга на Тур де Франс в золотую эпоху американца.
 
В предыдущие годы абсолютно естественно смотрелась картина, когда бесконечно спокойный и даже несколько апатичный Леброн в позиционном нападении, раз за разом оставался на дуге, не слишком стремясь идти внутрь трёхсекундной зоны. Так было до минувшего сезона. В финальной серии против Оклахомы мы увидели совершенно другого Джеймса. Про эволюцию Леброна, с помощью иностранных СМИ, рассказывает Banchik :).
 
Stan Jockersson предлагает ознакомиться с любопытной табличкой, где написано о сотне игроков НБА, которые заработали там больше всех.

Joe_Maya после небольшой паузы продолжит представление игроков мейн-тура. Ну, а сейчас нам предстоит познакомиться с ирландским снукеристом. Снукерный цветок Северной Ирландии с острыми шипами. Марк Аллен. Вечно перспективный хулиган.
 
 
Вчера состоялся очередной этап Формулы-1, которая завершила свои каникулы. В Спа было весело, особенно на старте, когда Грожан устроил умопомрачительный завал. MalikeN сделал небольшой анализ, а также поделился своими эмоциями от той битве в Арденнах.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK