Блогобоз. Властелин НФЛ Роджер Гуделл

2012 г., 24 сентября, 21:51
Идеальных руководителей не бывает. Это факт. Не бывает их в политике, не бывает их в бизнесе, не бывает их и в спорте. Даже в Америке. Павел Остапенко хотел бы, немного поговорить о человеке, которого в США телекомментаторы, называют самым влиятельным человеком в спорте. Как минимум в Америке. Прошу любить и жаловать: комиссар (властелин :)) НФЛ, Роджер Гуделл.

Завершилась ночная гонка в Сингапуре. Для кого-то она стала удачной, для кого-то полным провалом. Время поговорить о всем вместе, что и делает Scuderia Ferrari. Льюис Хэмилтон своим сходом из главного конкурента Алонсо за титул превращается в аутсайдера ТОП 4 этого чемпионата, следом за Себастьяном и Кими. Об этом и не только.

Скоро старт нового сезона НБА, к этому событию Andrea Forlani сообразил хорошее превью для команд Востока. NBA 2012/13 Preview: East

Также на баскетбольную тему отписался Grizzly. Естественно главной темой для него стали действия любимой команды из Мемфиса. Межсезонье, как переправа, коней не меняем, но повозку подлатать стоит. Тут вы узнаете про все потери и приобретения Медведей.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK