Сильнейшие лучники Украины выяснили отношения в Харькове

2013 г., 25 марта, 16:40
В турнире приняло участие по 32 лучших спортсмена Украины по итогам 2012 года среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба НОК Украины.

Победительницей женских соревнований стала заслуженный мастер спорта, многократный призер, победитель чемпионатов Европы и Кубков мира Татьяна Бережная (Харьков).

На вторую ступеньку пьедестала поднялась заслуженный мастер спорта Екатерина Палеха (Львов). Третье место заняла представительница Черновицкой области Лидия Сиченикова.

Победителем мужских состязаний стал заслуженный мастер спорта Украины, представитель Львовской области Маркиян Ивашко.

Вторым на пьедестал почета поднялся Александр Стрыбок, бронза досталась Никите Шишкину. Оба призера представляют Сумскую область.