Фехтование. Харлан: "Надеюсь подойти к новому сезону в полной готовности"

2013 г., 16 октября, 11:45
"Очень приятно слышать все эти слова поздравлений. Для меня большая честь присутствовать здесь, в олимпийском доме. Для меня это не первый подобный опыт, и это большая честь снова получить эту награду. Это никогда не надоест. Надеюсь, еще много раз оказаться на этом месте", - говорит виновница торжества.
 
"Этот сезон был очень тяжелым. С января по август было 10 стартов. Среди них ЧЕ, ЧМ и Универсиада, и каждому из этих стартов предваряла серьезная подготовка. Мы практически не бывали дома. Но когда конечный результат такой, как сейчас, хочется, чтобы все так же происходило и дальше".
 
"С обновленной командой на чемпионате мира, конечно, было тяжело. Когда приходят новые люди, то виденье боя немного меняется. Были разногласия, споры, но мы всегда находили общий язык. На чемпионате мира нам здорово помогал психолог, а также хотелось бы очень поблагодарить массажиста, который круглые сутки находится рядом с нами".
 
"В январе у нас начинается новый сезон, к которому я надеюсь подойти в полной готовности"
 
"Сейчас в планах отдых. Уже понемногу начинаю тренироваться, бегать. Думаю, где-то в ноябре уже буду заниматься непосредственно фехтованием. До конца января еще много времени, стоит еще отдохнуть. Пока еще не могу отойти от прошедшего сезона, а следующий будет таким же тяжелым".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK