Новый номер газеты Команда (№248-249)

2013 г., 25 декабря, 16:15
Сергей Ковалец: «Легионеры мешают…»

Главный тренер молодежной сборной Украины дал объемное интервью «КОМАНДЕ», в котором подвел итоги первого года своей работы на данной должности, поделился некоторыми секретами комплектования своего коллектива, вспомнил молодые годы и выступление под руководством Валерия Лобановского и Михаила Фоменко в «Динамо», а также признался, без какого блюда не может представить свой праздничный стол…  
 
 
Мышиная возня

«Валенсия», выигрывавшая титулы и претендовавшая на победу в Лиге чемпионов, еще в памяти, но уже часть истории. «Валенсия», регулярно игравшая в ЛЧ и занимавшая место на финише сразу за грандами, — нечто совсем недавнее, но при этом безнадежно далекое. Как соперник "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы за пару лет от третьей силы Примеры докатился до обычного середняка элитного дивизиона? Об этом читайте в экспертизе «КОМАНДЫ».
 
 
Не ТАЛАНтливый день

Чего греха таить — на главной спортивной арене страны чемпионат Украины по фигурному катанию не проходил уже давненько, а тут возвращение на большой лед национального первенства совпало еще и с международным турниром, что вызвало интерес и со стороны участников, и со стороны СМИ. В результате в Киев пожаловало более полусотни фигуристов из 15 стран Европы, Азии и даже экзотической Африки. Победители Ukrainian Open-2013 получили путевки на Олимпиаду в Сочи. А когда на кону главные белые Игры четырехлетия, даже на льду становится горячо! 
Главная драма разыгралась в парном катании, где фаворитами в борьбе за золото считались представители днепропетровской школы Елизавета Усманцева и Роман Талан, чья программа считалась технически сложнее. Однако развязка получилась непредсказуемой… 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK