Мобильная связь и интернет стали безлимитными

2014 г., 13 марта, 16:40
Причины этого очевидны – люди покупают всё больше смартфонов. Ведь это не только модный аксессуар, но и возможность обмениваться информацией: общаться в соцсетях, просматривать интернет-страницы, выкладывать фото и видео независимо от места, где вы находитесь.

К примеру, если в 2012 году соотношение проданных смартфонов и обычных мобилок было один к трём, то в конце прошлого года смартфоны вышли в лидеры продаж.

Но сам по себе смартфон совершенно бесполезен без подключения мобильного интернета. А поскольку миф о дороговизне мобильного интернета продолжает жить, у экономных пользователей продвинутый гаджет может "превратиться" в обычную "трубку".

Поэтому, выбирая тариф, абоненты ищут способы сэкономить. Желательно, и на звонках, и на интернет-трафике. До недавнего времени на рынке было явное разделение: на тарифы для голоса и тарифы для интернета. Теперь это разделение убирает новый тариф "Смартфон 0,50" МТС - он является универсальным, т.к. снимает ограничение на использование этих услуг. Фактически, это двойной безлимит: и на звонки, и на мобильный интернет.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK