ТОП приложений для спортивных фанатов

2014 г., 3 апреля, 01:23

Современные технологии позволяют быть со своим любимым видом спорта каждую секунду: узнавать новости, читать трансляции, смотреть трансляции в он-лайн. Всё это стало реально благодаря сотням мобильных приложений, которые можно устанавливать на  смартфоны. А с помощью мобильного интернета от МТС можно выбрать, установить и беспрепятственно пользоваться любым  приложением, позволяющим быть на связи с мировой индустрией спорта.

Главное - учесть, что любые приложения работают только в режиме постоянного обновления, а просмотр трансляций, закачка видео и фото «съедают»  немало трафика и денег на счету. Поэтому оптимально сразу подключить тариф с безлимитным интернетом. Например, «Смартфон» от МТС - в нем есть безлимит и на звонки в сети, и на Интернет. То есть о трафике можно не беспокоиться, так как он становится не лимитированным.


The Football App
Доступна для iOS

THE Football App – это самое функциональное футбольное приложение для смартфона и абсолютно необходимое для всех футбольных болельщиков! В этом обновлении добавлена новостная лента. 50 футбольных лиг, новости, турнирные таблицы, статистика, видеосюжеты, комментарии и отчеты об играх в режиме реального времени. Каждый день более сотни обновлений. Возможность настроить push-уведомления о новостях, которые касаются любимых команд.

При всем обилии информации, интерфейс простой и удобный. Дизайн адаптирован и под iPad, и под вытянутый экран iPhone 5. Бесплатная версия содержит рекламу, чтобы ее отключить придется заплатить $3,99. У программы нет русской версии интерфейса.


Eurosport Player
Доступна для iOS и Android

Популярный телеканал не поскупился! Несмотря на то, что приложение бесплатное, дизайн и качество – отличные. Интерфейс продуман до мелочей, а обилие контента удовлетворит самого требовательного болельщика. Это приложение позволяет снова и снова переживать яркие спортивные события. Кроме того вам обеспечен неограниченный доступ к каналам Eurosport, Eurosport2 в высоком качестве и прямым трансляциям. Каждый день в программе появляется более сотни новостей и несколько десятков видео. Новости охватывают практически все популярные виды спорта, есть таблицы результатов и live-трансляции самых значимых событий. Еженедельно публикуются десятки комментариев экспертов, проводятся веб-чаты со звездами спорта и известными спортивными обозревателями. Видео в Eurosport Player отличается в зависимости от страны. Так, в Италии вы будете видеть итальянскую версию, во Франции – французскую и т.д. Приложение работает на смартфонах и планшетах.


William Hill
Доступна для iOS и Android

Вы азартны, у вас развита интуиция, неплохо разбираетесь в каком-либо виде спорта и не прочь зарабатывать на этом? Тогда это приложение для вас. Если раньше для того, чтобы сделать ставку, приходилось идти в контору, стоять в очереди и общаться с кассиром, то теперь всё делается гораздо легче. Ведущая игорная и букмекерская контора William Hill запустила свое приложение, которое включает лайв-трансляцию, широкую линию ставок на все виды спорта, быстрый доступ к самым популярным ставкам, лучшие коэффициенты на большой выбор рынков спортивных ставок и гарантии 100% безопасности всех депозитов и вывода средств. Достаточно скачать приложение, создать аккаунт на www.williamhill.com и получить бесплатную ставку £25 за счет заведения.


365scores
Доступна для Android

Особенно горячим болельщикам важно знать о каждом голе любимой команды в режиме реального времени. Самым популярным и удобным приложением, предоставляющим такую возможность, является 365scores. Благодаря десяткам тысяч болельщиков, наблюдающих за спортивными событиями во всех уголках мира, обладатель этого бесплатного приложения может узнавать об изменении счёта в футболе, хоккее, баскетболе и других видах спорта практически мгновенно. Одной из главных функций является отправка PUSH-уведомлений, когда любимая команда забивает гол или меняется счёт в матче, за которым вы следите. Кроме того, в приложении много дополнительных функций, от новостной ленты до специального чата, в котором можно обсудить происходящее с такими же болельщиками.


F1 2014 Timing App
Доступна для Android

Это официальное приложение F1™ создано специально для фанатов Формулы-1

Приложение позволяет следить за гонкой в режиме реального времени в течение всего Чемпионата Ф-1. В приложении отображаются: текущие позиции на трассе всех пилотов, промежуточные результаты, время. В программе есть возможность просмотра трехмерной анимации текущей гонки, есть календарь с обратным отсчетом, текстовые комментарии, таблица участников, новости, интервью, рейтинги и позиции команд и пилотов. Поддерживаются все этапы гонки, включая квалификационные заезды. Приложение идеально подходит в качестве дополнения в процессе просмотра трансляций, позволяет быть в курсе того, что происходит на трассе наиболее полным образом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK