Nike LunarGlide 6: минимализм и удобство

2014 г., 19 августа, 18:50

Главная особенность серии LunarGlide и уже 6 модели данной серии является уникальная технология Lunarlon. Lunarlon представляет собой амортизационную пену, которая меняет форму в зависимости от давления, наклона и индивидуальных особенностей стопы бегуна. На такой вид амортизации создателей кроссовок вдохновили передвижения космонавтов в условиях невесомости.

Чтобы повысить устойчивость, дизайнеры увеличили угол пронации стопы благодаря еще одной чудо-технологии Dynamic Support,  двухступенчатой системы межподошвы. Следует отметить, что, как и всегда, при создании модели учитывались отзывы (в том числе и критические) выдающихся спортсменов. Эксплуатационные качества стали решающим фактором при выборе дизайна для новых LunarGlide 6, а сама модель выполнена в популярном ныне стиле минимализма.

Как уже было сказано, все присутствующие имели возможность убедиться в качестве нового продукта, а что может быть лучшим тестом, чем хорошая пробежка теплым летним вечером? Качество и удобство LunarGlide 6 очевидно с первых шагов, и публика, осмелившаяся преодолеть 5 или 7 предложенных километров по Ботсаду, несмотря на усталость, просто-таки светилась радостью и хорошим настроением.  Приятная и дружеская атмосфера, свежий воздух, бег и Nike –  просто волшебная комбинация.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK