Роналду присоединился к сообществу PokerStars

2015 г., 29 мая, 19:51
О своем приобщении к многочисленной Team PokerStars Роналду сообщил 103 миллионам своих фанов в видеообращении на своей Facebook-странице. Трехкратный обладатель Золотого мяча будет участвовать в популяризации покера и продвижении бренда в глобальных маркетинговых кампаниях

"Мне нравится выступать за команды-чемпионы, и в лице PokerStars я нашел для себя идеального партнера. Компания постоянно стремится развиваться и оставаться на гребне волны, и я, как спортсмен, очень уважаю такой подход. Я начал играть в покер несколько лет назад и ценю игру за соревновательный дух, стратегию и веселье".

"Очень хочется попробовать свои силы в онлайн- и живых турнирах и сыграть со своими фанами. Хотя я живу футболом, покер всегда был моей игрой. Я очень рад, что стал частью команды PokerStars", - говорит португалец.

Уже в ближайшее время Криштиану Роналду, новый звездный член Team PokerStars, сыграет в покер со своей многочисленной армией фанатов. Форвард Реала и сборной Португалии влился в не менее звездный коллектив спортсменов, представляющих PokerStars во всем мире. Роналду отныне составляет компанию своим коллегам Роналдо и Неймару, легендарному испанскому теннисисту Рафаэлю Надалю, а также олимпийской чемпионке по хоккею на траве Фатиме Морейре де Мело.

Роналду будет играть на PokerStars под ником 'C.Ronaldo’.

Информация о PokerStars:

PokerStars – оператор наиболее популярных покерных сайтов мира, объединяющий глобальное покерное сообщество. Начиная со своего запуска в 2001 году, PokerStars остается любимой платформой лучших игроков со всего мира, предлагая наибольшее число турниров и максимальный уровень онлайн-безопасности. За время работы сайта на PokerStars было сыграно более 120 миллиардов раздач, что значительно превышает показатели любой другой онлайн-платформы.

PokerStars работает во всём мире в соответствии с лицензиями острова Мэн и Мальты и имеет специальные государственные лицензии на деятельность в Великобритании, Бельгии, Болгарии, Дании, Эстонии, Франции, Германии, Италии и Испании.

PokerStars является частью компании Rational Group, под управлением которой находятся такие бренды, как PokerStars, Full Tilt Poker и Европейский Покерный Тур. В 2012, 2013 и 2014 гг. дочерние компании Rational Group на территории Великобритании и на Острове Мэн входили в число 25 лучших работодателей Великобритании в категории «Крупные компании» по версии агентства The Great Place to Work Institute. В 2014 г. аналогичное признание также получили компании Rational Group в Коста-Рике и Дублине. Собственником PokerStars является Amaya Inc. (TSX: AYA).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK