Unlimited Run. Бросить вызов своим возможностям и встретить рассвет на бегу

2016 г., 10 августа, 19:12

В рамках глобальной инициативы 6 августа Nike+ Run Club совместно с PLAY OTSD CREW пригласили бегунов покорить новый маршрут ночного Киева и встретить рассвет вместе.

Более 200 бегунов первыми в Украине увидели новую коллекцию Shades of Unlimited и вместе с единомышленниками покорили новые живописные треки на 6 и 10 км.

Местом, где все бегуны встретились, чтобы прочувствовать красоту рассвета и удивительные виды на город и реку, в этот раз стала живописная площадка на Почтовой площади с видом на Днепр. Панорама Киева в первых лучах солнца, теплая и дружеская атмосфера, драйвовая музыка, охлаждающие лимонады, яркие моментальные фото – все эти неизменные атрибуты пробежек, организованных беговым клубом Nike+ Run Club, в очередной раз сплотили людей, увеченных спортом и красотой, и позволили   открыть в своей жизни новые оттенки безграничности красоты и силы.

Партнером здоровья выступила Медицинская Сеть «Добробут». Организаторы пробежки выражают огромную благодарность сети за предоставленную поддержку.

“Unlimited Kyiv: Run the Sun edition” – это первая из серии пробежек “Unlimited Kyiv”. Nike подталкивает преодолевать ограничения в сознании, будь то – марафон за два часа или первый марафон, мировой или личный рекорд. Следующая пробежка данной серии состоится в эту пятницу, 12 августа. Подробности тут.

О коллекции Shades of Unlimited

Мир вокруг повлиял на создание коллекции в яркой летней палитре, во главе с новым цветным лого Nike. Градиентная смесь ярко-желтого и гипер-розового, а также другие резкие цвета украшают верх всей обуви сезона для атлетических занятий. Вольт – самый известный ярко-желтый цвет Nike. Украшая носок обуви, он сразу привлекает внимание. Все потому, что желтый наиболее различаемый цвет для человеческого глаза, а вольт – самый яркий оттенок желтого цвета. А еще, он доносит нужную идею. В случае Nike – это скорость. Узнать больше о коллекции можно тут.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK