Протестируй свою технику бега вместе с Adidas

2016 г., 19 октября, 12:15

Киев, октябрь 2016 г. – в магазине Adidas в столичном ТРЦ Dream Town расположена зона Test Your Run, где каждый, кто увлекается или занимается бегом профессионально, может протестировать беговые кроссовки перед покупкой. По специальной методике, исходя из индивидуальных особенностей и параметров, можно подобрать идеальную пару.

Протестируй свою технику бега вместе с Adidas

Известный футболист Жуниор Мораес так же протестировал свою технику  бега. «На тренировках я пробегаю до 10 километров, поэтому правильная техника бега и удобная обувь так важны для достижения наилучших результатов. В ходе тестирования  я получил рекомендации по технике бега, особенностям постановки стопы, что позволило подобрать беговую обувь, которая мне отлично подошла», – отметил Жуниор Мораес,  нападающий ФК Динамо Киев.

Протестируй свою технику бега вместе с Adidas
Жуниор Мораес

Бежать в неудачно подобранной обуви очень неудобно, а порой просто невозможно. Поэтому Adidas предлагает протестировать беговые кроссовки перед покупкой. В ходе теста мы анализируем индивидуальные особенности стопы, уникальную технику бега, что позволит подобрать подходящие именно вам беговые кроссовки. Также во время тестирования оценивается правильность постановки стопы, угол наклона в коленном суставе и голени, определяются показатели пронации или супинации.

Протестируй свою технику бега вместе с Adidas

Тестирование проходит на беговой дорожке. С помощью высокоточной покадровой съемки получается видео, на основе которого подробно разбираются все особенности техники бега, а также проводится Gait анализ. Заранее выявив и устранив ошибки, можно минимизировать возможность получения травмы во время тренировок. А узнать об анатомических особенностях стопы будет весьма полезно для корректного индивидуального подбора обуви.

Протестируй свою технику бега вместе с Adidas

Зона Test Your Run работает ежедневно с 10-00 до 22-00 в магазине Adidas, ТРЦ Dream Town.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK