Новая коллекция бутс от Nike и Криштиану Роналду CR7 3: Discovery

2016 г., 9 ноября, 15:59

6 августа 2003 года Криштиану Роналду сыграл свой последний матч за лиссабонский Спортинг. Он вышел на поле против Манчестер Юнайтед. Португалец был причастен к двум голам своей команды, которая в итоге победила со счетом 3:1. Эта игра, без преувеличения, изменила ход футбольной истории.

Футболисты МЮ и их тренер Алекс Фергюсон были настолько впечатлены игрой 18-летнего португальца, что уже через 10 дней его подписали за 12,24 млн. фунтов.

«Эта игра изменила мою карьеру навсегда. Всего через 10 дней после матча я уже играл в Англии с моей новой командой, и получил новые вызовы», – вспоминает Криштиану.

Новая коллекция бутс от Nike и Криштиану Роналду CR7 3: Discovery

Этот матч вдохновил Роналду при открытии новой главы сотрудничества его и Nike CR7 3: Discovery. В её рамках создана коллекция обуви, включающая модели Mercurial Vapor, Mercurial Superfly, Mercurial Veloce DF и Mercurial Victory. Они доступны для покупателей уже в ноябре этого года на сайте nike.com/NIKEiD.

Обувь оформлена в зеленых и серебристых цветах – именно в такой форме выступал Криштиану в Спортинге. Любой игрок может добавить номер, надпись до 5 букв и один из 16 флагов.

Новая коллекция бутс от Nike и Криштиану Роналду CR7 3: Discovery

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK