Водное поло. Сербия подтверждает статус фаворитов

2011 г., 20 июля, 21:05
В группе А известно только то, что Казахстан дальше уж точно не пройдет, а вот борьба за первое место идет полным ходом. У Черногории и Испании по одной победе, а Венгрия отличилась дважды. Сегодня же Венгрия действительно отличилась на Казахстане. Если же в матче с Черногории победителя определил всего лишь один гол, то сегодня игра шла только в одни ворота. Венгры просто уничтожили казахов. Испания и Черногория в упорной борьбе выявили победителя. Сегодня больше повезло черногорцам.

А вот в группе В первое место забронировано за главными фаворитами мирового первенства сербами, которые громят всех на своем пути. Сегодня не повезло попасть под раздачу румынам. На свои 5 голов они получили в три раза больше. Второе место тоже уже останется неизменным. Австралия идет дальше.

Еще одни фавориты с Балкан хорваты, но с группы С, разгромили Канаду и уверенно идут на первом месте. Равные по классу сборные Японии и Канады закончили матч со счетом 11:13.

В последней группе D США до сих пор не набрали очков. Это значит, что они практически могут уже прощаться с Шанхаем, если не обыграют явных аутсайдеров из ЮАР и не попадут в плей-офф. Пока в этой группе на первом месте находится команда Италии, которая сыграет свой заключительный матч с немцами, где и определится судьба победителя группы.

Последние матчи в групповом раунде состоятся в пятницу, 22 июля.


Группа А
Испания-Черногория - 7:9
Венгрия-Казахстан - 16:5

Группа В
Сербия-Румыния - 15:5
Австралия-Китай - 12:7

Группа С
Канада-Хорватия - 4:11
Бразилия-Япония - 11:13

Группа D
ЮАР-Германия - 8:16
США-Италия - 5:8

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK