Водные виды. ЧМ. Триумф Ле Кло, прогулочная победа Сун Яня

На мировом первенстве по водным видам спорта продолжаются баталии лучших пловцов планеты.
19030
31 Июля 2013, 21:13
Водные виды. ЧМ. Триумф Ле Кло, прогулочная победа Сун Яня
Чад Ле Кло, Getty Images
Мужчины

Плавание

Финалы

200 м, баттерфляй

1. Чад Ле Кло (ЮАР) - 1:54.32
2. Павел Корженовски (Польша) - 1:55.01
3. Ву Пень (Китай) - 1:55.09

4. Чен Йин (Китай) - 1:55.47
5. Том Лучсингер (США) - 1:55.70
6. Николай Скворцов (Россия) - 1:56.02
7. Тайлер Клэри (США) - 1:56.34
8. Леонардо Де Деус (Бразилия) - 1:56.44


50 м, брасс

1. Камерон ван дер Бург (ЮАР) - 26.77
2. Кристиан Шпренгер (Австралия) - 26.78
3. Джулио Дзордзи (ЮАР) - 27.04

4. Дамир Дугоньич (Словения) - 27.05
5. Жоао Гомес Жуниор (Бразилия) - 27.20
6. Гленн Снайдерс (Новая Зеландия) - 27.21
7. Оханнес СКагиус (Швеция) - 27.48
8. Маттиа Пеше (Италия) - 27.53


800 м, вольный

1. Сун Янь (Китай) - 7:41.36
2. Майкл МакБрум (США) - 7:43.60
3. Райан Кокрэйн (Канада) - 7:43.70

4. Коннор Ягер (США) - 7:44.26
5. Джордан Харрисон (Австралия) - 7:47.38
6. Грегорио Палтриньери (Италия) - 7:50.29
7. Пал Йонсен (Фареры) - 7:52.57
8. Уссама Меллоули (Тунис) - 7:52.79


Стартлист на финалы

100 м, вольный

1. Натан Эдриэн (США) - 47.95
2. Джеймс Фэйген (США) - 48.07
3. Марсело Чьеригини (Бразилия) - 48.11
4. Джеймс Магнуссен (Австралия) - 48.20
4. Владимир Морозов (Россия) - 48.20
6. Фабьен Жило (Франция) - 48.21
7. Камерон МакИвой (Австралия) - 48.43
8. Лука Дотто (Италия) - 48.46


200 м, комплекс

1. Райан Лохте (США) - 1:57.07
2. Косуке Хагино (Япония) - 1:57.38
3. Ласло Чех (Венгрия) - 1:57.41
4. Тиаго Перейра (Бразилия) - 1:57.52
5. Ванк Шун (Китай) - 1:57.80
6. Дайя Сето (Япония) - 1:58.03
7. Даниэль Трантер (Австралия) - 1:58.10
8. Симон Сйодин (Швеция) - 1:58.17


Хай-дайвинг

Вышка 27 м. Финал

1. Орландо Дюке (Колумбия) - 590.20
2. Гэри Хант (Великобритания) - 489.30
3. Хонатан Паредес (Мексика) - 578.35
...
7. Анатолий Шаботенко (УКРАИНА) - 498.60


Женщины

Плавание

Финалы

200 м, вольный

1. Мисси Франклин (США) - 1:54.81
2. Федерика Пеллегрини (Италия) - 1:55.14
3. Камиль Муффа (Франция) - 1:55.72

4. Сара Сьйострем (Швеция) - 1:56.63
5. Мелани Коста Шмид (Испания) - 1:57.04
6. Кайли Палмер (Австралия) - 1:57.14
7. Шеннон Фриланд (США) - 1:57.41
8. Шарлотт Бонне (Франция) - 1:57.56


Стартлист на финалы

50 м, на спине

1. Фу Юаньхуй (Китай) - 27.40
2. Айя Теракава (Япония) - 27.70
3. Мерседес Перис Мингуэт (Испания) - 27.71
4. Цзынь Чжао (Китай) - 27.87
5. Этьен Медейрос (Бразилия) - 27.89
6. Рэйчел Бутсма (США) - 27.93
7. Лорен Кингли (Великобритания) - 28.02
8. Джорджия Дэвис (Великобритания) - 28.05


200 м, баттерфляй

1. Мирейя Бельмонте Гарсия (Испания) - 2:06.53
2. Камилла Адамс (США) - 2:06.75
3. Катинка Хоссу (Венгрия) - 2:06.85
4. Лю Чиге (Китай) - 2:07.18
4. Нацуми Хоши (Япония) - 2:07.18
6. Жужунна Якабош (Венгрия) - 2:07.31
7. Цзяо Люянь (Китай) - 2:07.70
8. Джудит Иньясио Соррибес (Испания) - 2:07.87
iSport.ua Другие Водные
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий