Плавание. Зевина дважды золотая в Москве

Украинская пловчиха выиграла две золотые медали на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит на этих выходных в Москве.
0
13 октября '13 2:38
Дарина Зевина, Getty Images
Дарина Зевина, Getty Images

Женщины

50 м, на спине

1. Дарина Зевина (УКРАИНА) - 27.12
2. Катинка Хоссу (Венгрия) - 27.46
3. Александра Папуша (Россия) - 27.63


200 м, на спине

1. Дарина Зевина (УКРАИНА) - 2:02.95
2. Саяка Акасе (Япония) - 2:05.69
3. Катинка Хоссу (Венгрия) - 2:07.21


100 м, брасс

1. Рута Мейлютите (Литва) - 1:02.36
2. Юлия Ефимова (Россия) - 1:03.53
3. Алия Шани Аткинсон (Ямайка) - 1:04.64


50 м, вольный

1. Сара Сьйострем (Швеция) - 24.20
2. Доротеа Брандт (Германия) - 24.38
3. Розалия Насретдинова (Россия) - 24.42


200 м, вольный

1. Сара Сьйострем (Швеция) - 1:53.76
2. Катинка Хоссу (Венгрия) - 1:54.15
3. Мелани Коста (Испания) - 1:54.28
...
5. Дарина Зевина (УКРАИНА) - 1:56.86


800 м, вольный

1. Миреа Бельмонте (Испания) - 8:19.55
2. Катинка Хоссу (Венгрия) - 8:22.17
3. Сара Кехлер (Германия) - 8:25.53
...
7. Анна Стеценко (УКРАИНА) - 8:46.53


200 м, комплекс

1. Катинка Хоссу (Венгрия) - 2:06.86
2. Софи Аллен (Великобритания) - 2:08.29
3. Тереза Михаляк (Германия) - 2:09.74


100 м, баттерфляй

1. Сара Сьйострем (Швеция) - 57.04
2. Ли Тао (Сингапур) - 57.65
3. Катинка Хоссу (Венгрия) - 57.67


Мужчины

100 м, на спине

1. Роберт Харли (Австралия) - 50.32
2. Эшли Дилэйни (Австралия) - 51.13
3. Радослав Кавецки (Польша) - 51.28


50 м, брасс

1. Роланд Схуман (ЮАР) - 25.83
2. Саша Гербец (Хорватия) - 27.09
3. Кирилл Стрельников (Россия) - 27.20


200 м, брасс

1. Вячеслав Синькевич (Россия) - 2:05.61
2. Майкл Джеймисон (Великобритания) - 2:06.90
3. Олег Костин (Россия) - 2:07.32


100 м, вольный

1. Владимир Морозов (Россия) - 45.68
2. Кеннет То (Австралия) - 46.87
3. Конрад Черняк (Польша) - 47.34


400 м, вольный

1. Майлз Браун (ЮАР) - 3:41.79
2. Роберт Харли (Австралия) - 3:43.89
3. Лукас да Круз Каньески (Бразилия) - 3:44.75


100 м, комплекс

1. Владимир Морозов (Россия) - 51.61
2. Кеннет То (Австралия) - 51.83
3. Джордж Бовелл (Тринидад и Тобаго) - 52.88


400 м, комплекс

1. Давид Веррашто (Венгрия) - 4:06.92
2. Дмитрий Горбунов (Россия) - 4:10.28
3. Александр Тихонов (Россия) - 4:10.49


50 м, баттерфляй

1. Роланд Схуман (ЮАР) - 22.36
2. Чад Ле Кло (ЮАР) - 22.55
3. Штеффан Дайблер (Германия) - 22.86


200 м, баттерфляй

1. Чад Ле Кло (ЮАР) - 1:49.83
2. Том Шилдс (США) - 1:51.98
3. Павел Корженовски (Польша) - 1:52.06
iSport.ua Другие Водные
24 мая
09:30
Тамара Токмачева: Украина на чемпионате Европы будет с медалями
23 мая
18:30
Стены разбирать не будем: Киев готовится к ЧЕ по прыжкам в воду
7 мая
09:30
Украинские синхронистки выиграли 6 золотых медалей из 6 возможных
5 мая
15:33
Украинские синхронистки добыли еще два золота в Торонто
4 мая
10:47
Синхронистка Волошина завоевала золото на этапе Мировой серии в Торонто
3 апреля
09:45
Кваша стал пятым на этапе Мировой серии в Казани
12 марта
20:55
Украинские синхронистки выиграли три медали в последний день этапа Мировой серии в Париже
11 марта
11:34
Украинские синхронистки завоевали серебро в Париже
10:40
Украинские прыгуны в воду неудачно выступили на Мировой серии в Гуанчжоу
10 марта
19:18
Синхронистка Волошина завоевала золото на первом этапе Мировой серии
Архив новостей
Загрузка...