Плавание. Зевина выиграла еще две медали

Во второй, и последний, день этапа Кубка мира в Москве (короткая вода) украинская копилка пополнилась золотом и бронзой.
0
13 октября '13 21:05
фото spbdnevnik.ru
фото spbdnevnik.ru
Мужчины

50 м, вольный

1. Владимир Морозов (Россия) - 20,59
2. Роланд Шеман (ЮАР) - 21,15
3. Джордж Бовелл (Тринидад и Тобаго) - 21,49

50 м, на спине

1. Роберт Харли (Австралия) - 23,44
2. Эшли Делани (Австралия) - 23,81
3. Антон Бутимов (Россия) - 23,91

100 м, брасс

1. Кеннет То (Австралия) - 58,42
2. Майкл Джемисон (Великобритания) - 58,83
3. Вячеслав Синкевич (Россия) - 58,89

100 м баттерфляй

1. Чад ле Клос (ЮАР) - 49,34
2. Том Шилдс (США) - 49,74
3. Конрад Черняк (Польша) - 50,66

200 м, на спине

1. Эшли Делани (Австралия) - 1.54,21
2. Роберт Харли (Австралия) - 1.54,92
3. Никита Ульянов (Россия) - 1.55,98

200 м, вольный

1. Павел Корженевски (Польша) - 1.44,12
2. Роберт Харли (Австралия) - 1.44,33
3. Майлс Браун (ЮАР) - 1.44,46

200 м, комплекс

1. Чад ле Клос (ЮАР) - 1.53,04
2. Кеннет То (Австралия) - 1.54,91
3. Павел Корженевски (Польша) - 1.56,42

1500 м, вольный

1. Майлс Браун (ЮАР) - 14.43,52
2. Лукас Да Крус Канески (Бразилия) - 14.44,66
3. Гергели Дьюрта (Венгрия) - 14.46,17

Женщины

50 м, брасс

1. Рута Мейлютите (Литва) - 28,89
2. Алия Шани Аткинсон (Ямайка) - 29,33
3. Доротеа Брандт (Германия) - 30,35

50 м, баттерфляй

1. Сара Сьострем (Швеция) - 25,56
2. Инге Декке (Нидерланды) - 25,97
3. Ли Тао (Сингапур) - 25,99

100 м, на спине

1. Дарья Зевина (Украина) - 56,91
2. Саяке Акасе (Япония) - 58,25
3. Катинка Хосшу (Венгрия) - 58,75

100 м, вольный

1. Сара Сьострем (Швеция) - 51,93
2. Мауд ван дер Меер (Нидерланды) - 53,79
3. Вероника Попова (Россия) - 53,94

100 м, комплекс

1. Рута Мейлютите (Литва) - 58,57
2. Катинка Хосшу (Венгрия) - 58,75
3. Алия Шани Аткинсон (Ямайка) - 59,12

200 м, баттерфляй

1. Катинка Хошсу (Венгрия) - 2.06,80
2. Софи Аллен (Великобритания) - 2.07,92
3. Миреа Бельмонте (Испания) - 2.10,77

200 м, брасс

1. Юлия Ефимова (Россия) - 2.18,50
2. Виталина Симонова (Россия) - 2.19,22
3. Канако Ватанабе (Япония) - 2.20,27

400 м, вольный

1. Мелани Коста (Испания) - 4.01,71
2. Миреа Бельмонте (Испания) - 4.04,77
3. Дарья Зевина (Украина) - 4.05,03

400 м, комплекс

1. Катинка Хосшу (Венгрия) - 4.30,65
2. Мию Оцука (Япония) - 4.32,35
3. Миреа Бельмонте (Испания) - 4.36,55

8. Анна Дзеркаль (Украина) - 4.46,41

Эстафета 4х50 м, микст

1. Россия (Насретдинова, Ермаков, Лобузов, Резникова) - 1.33,01
2. Бразилия (Де Соуза, Брага Годой, Альбино, Бергамаши) - 1.33,43
3. Япония (Ито, Шиоура, Акасе, Ватанабе) - 1.33,48
iSport.ua Другие Водные
20:55
Украинские синхронистки выиграли три медали в последний день этапа Мировой серии в Париже
12 марта
11:34
Украинские синхронистки завоевали серебро в Париже
11 марта
10:40
Украинские прыгуны в воду неудачно выступили на Мировой серии в Гуанчжоу
19:18
Синхронистка Волошина завоевала золото на первом этапе Мировой серии
10 марта
11:35
Плавание: украинцы добыли пять наград на международных соревнованиях в Марселе
7 марта
00:02
Прыжки в воду: Кваша стал пятым на этапе Мировой серии
6 марта
09:35
Кабмин создал оргкомитет по подготовке к чемпионату Европы по прыжкам в воду
2 марта
19:51
Украинка Кесарь выиграла медаль Гран-при по прыжкам в воду
27 февраля
12:39
Бывший украинский каноист, сменивший гражданство, попался на допинге
13 февраля
15:18
Плавание. Кубок мира. Романчук добывает золото, Зевина – бронзу
30 октября '16
Архив новостей
Загрузка...