Плавание. Зевина заканчивает бронзой в Дубае

Украинка выиграла еще одну медаль на четвертом этапе Кубка мира (короткая вода), который сегодня закончился в Дубае (ОАЭ).
11200
18 Октября 2013, 20:50
Плавание. Зевина заканчивает бронзой в Дубае
Дарья Зевина, АР
Мужчины

50 м, вольный


1. Владимир Морозов (Россия) - 20,66
2. Джордж Бовелл (Тринидад и Тобаго) - 21,32
3. Энтони Эрвин (США) - 21,34

1500 м, вольный

1. Грегорио Пальтрьиери (Италия) - 14.36,25
2. Уссама Меллули (Тунис) - 14.41,79
3. Девон Браун (ЮАР) - 14.43,86

200 м, вольный


1. Роберт Харли (Австралия) - 1.44,12
2. Девон Браун (ЮАР) - 1.44,81
3. Павел Корженевски (Польша) - 1.44,97

100 м, брасс

1. Кеннет То (Австралия) - 58,29
2. Майкл Джеймисон (Великобритания) - 58,70
3. Томас Клобучник (Словакия) - 59,23

100 м, баттерфляй


1. Чад ле Клос (ЮАР) - 49,19
2. Томас Шилдс (США) - 49,16
3. Конрад Черняк (Польша) - 50,27

50 м, на спине

1. Роберт Харли (Австралия) - 23,31
2. Владимир Морозов (Россия) - 23,62
3. Эшли Делани (Австралия) - 23,75

200 м, комплекс


1. Чад ле Клос (ЮАР) - 1.53,21
2. Кеннет То (Австралия) - 1.54,68
3. Давид Веррасто (Венгрия) - 1.55,73

200 м, на спине

1. Радослав Кавецки (Польша) - 1.49,70
2. Томас Шилдс (США) - 1.52,26
3. Трэвис Махони (Австралия) - 1.52,97

Женщины

400 м, комплекс

1. Катинка Хошсу (Венгрия) - 4.29,09
2. Мирея Бельмонте (Ипания) - 4.30,05
3. Мию Оцука (Япония) - 4.30,74

100 м, вольный

1. Раноми Кромовиджоджо (Нидерланды) - 52,48
2. Фредерике Хеемскерк (Нидерланды) - 52,79
3. Жанетт Оттесен (Дания) - 52,85

5. Дарья Зевина (Украина) - 53,79

50 м, брасс

1. Юлия Ефимова (Россия) - 29,27
2. Алия Аткинсон (Ямайка) - 29,38
3. Доротея Брандт (Германия) - 30,37

100, на спине

1. Саяка Акасе (Япония) - 57,24
2. Эмили Сибом (Австралия) - 57,53
3. Дарья Зевина (Украина) - 57,56

200, баттерфляй


1. Катинка Хошсу (Венгрия) - 2.06,30
2. Мирея Бельмонте (Испания) - 2.06,39
3. Мию Оцука (Япония) - 2.07,02

8. Анна Дзеркаль (Украина) - 2.14,76

400 м, вольный

1. Мелани Коста (Испания) - 4.00,39
2. Мирея Бельмонте (Испания) - 4.02,23
3. Ринеке Теринк (Нидерланды) - 4.03,05

200 м, брасс

1. Юлия Ефимова (Россия) - 2.19,73
2. Софи Аллен (Великобритания) - 2.24.85
3. Моник Нийуис (Нидерланды) - 2.25,42

100 м, комплекс

1. Алия Аткинсок (Ямайка) - 58,45
2. Катинка Хошсу (Венгрия) - 58.55
3. Эмили Сибом (Австралия) - 59,23

50 м, баттерфляй

1. Жанетт Оттесен (Дания) - 25,03
2. Ли Тао (Сингапур) - 25,55
3. Инге Деккер (Нидерланды) - 25,88

Микст

4х50 м, вольный


1. Япония (Шиура, Акасе, Ито, Ватанабе) - 1.32,52
2. Бразилия (Де Соуза, Брага Годой, Де Соуза, Дос Сантос) - 1.32,95
3. Китай (Лю, Сунь, Жоу, Линь) - 1.33,72
iSport.ua Другие Водные
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий