Пловцы Романчук и Фролов завоевали медали на турнире в Швеции

Украинцы выиграли медали на турнире Swim Open Stockholm.
2018 г., 6 апреля, 22:33
НОК Украины
НОК Украины

Украинский пловец Михаил Романчук, который претендовал на звание лучшего спортсмена Украины 2017 года, выиграл серебряную медаль на международном турнире Malmsten Swim Open в Стокгольме.

На дистанции 1500 м вольным стилем Романчук показал время 14:50.91 мин., отстав почти на 10 секунд от лидера заплыва Флориана Веллброка из Германии.

В этом же заплыве на третьем месте оказался другой представитель Украины Сергей Фролов, преодолевший дистанцию за 14:56.81 мин.

Ранее сообщалось, что Романчук выиграл золото на турнире в Милане и победил с рекордом на турнире в Люксембурге.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: плавание Михаил Романчук