Легкая атлетика. Рыбалко: "Просто настраивалась на то, что умею"

2010 г., 28 июля, 12:28
Напомним, украинка в первой же попытке приземлилась на отметке 6 м 72 см и покинула сектор в ожидании решающего турнира.
 
- Я просто настраивалась на 6 м 65 см, - говорит Виктория. - Это мой стабильный результат, а для меня в последнее время это очень хорошо срабатывает - просто настраиваться на то, на что я готова в данный момент. Важно, что настроение у меня было замечательное. Погода солнечная. После киевской жары она переносится намного легче. Здесь я ощущаю легкость. Мне здесь просто нравится.

- Ты вчера успела опробовать сектор на центральном ядре?

- Нет, но меня это не огорчило. Мне даже больше нравится, когда выходишь в сектор, пробуешь дорожку и получаешь порцию приятного удивления. Тем более что я и не выложилась на полную. Для этого еще не время. Подождем финала. У меня установка - не распыляться перед стартом. Я больше сейчас в себе. Хорошо, нашлась возможность, чтобы мой муж (тренер Сергей Блонский. - Прим. iSport.ua) приехал в Барселону. Он очень обо мне заботится, оберегает, проводит большую часть времени со мной. Наверное, поэтому я нахожусь в полной гармонии. Оказывается, настроение перед стартом - одна из главных составляющих успеха.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK