Болт рассказал, когда возобновит тренировки после травмы

2010 г., 10 сентября, 18:14
"Оглядываясь на 2010 год, можно сказать, что для меня он был не самым удачным, однако для многих других спортсменов он сложился успешно, - отметил 24-летний ямайский спринтер, который вынужден был сделать паузу в выступлениях по причине травмы. - Джермен Гонсалес на 400-метровке стал вторым в зачете Бриллиантовой лиги, установив рекорд Ямайки. Мой хороший друг Уоллес Спирмон занял первое место в этой престижной серии турниров на 200-метровке. Мой спарринг-партнер Йохан Блэйк, наконец, начал показывать стабильные результаты на 100 и 200 м и в мое отсутствие несколько раз оказал сопротивление Тайсону Гэю. Также я наблюдал за Дэвидом Рудишей, установившим несколько мировых рекордов на 800-метровке. Многие говорят, что мы похожи манерой бега.

Следующие несколько недель я уделю рекламе своей книги "Усэйн Болт, 9,58. Моя история". Она вышла в Лондоне 2 сентября, и теперь мне предстоит раздать много автографов и интервью.

На следующей неделе я на несколько дней отправляюсь в Австралию, чтобы выполнить свои обязательства перед спонсорами. Часть этой поездки станет просто отпуском. Я никогда не был в Австралии, так что с нетерпением этого жду. Асафа Пауэлл посетил эту страну несколько лет назад и очень хорошо о ней отзывался.

Затем я вернусь на Ямайку и 4 октября приступлю к тренировкам. Жду не дождусь этого!"

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK