Чемпионка Европы в беге на 3000 метров с препятствиями вышла замуж

Чемпионка континента, серебряный призер чемпионата мира в беге на 3000 метров с препятствиями россиянка Юлия Заруднева сменила свой семейный статус.
0
28 ноября '10 17:07
runners.ru
runners.ru
Избранник Юлии - бегун из Татарстана Ильдар Зарипов. Расписались молодожены в Кисловодске.

Этот год для 24-летней Юлии Зарудневой стал лучшим в спортивной карьере. Она выиграла все официальные старты.

Сезон Юлия начала победой в Бергене на Командном чемпионате Европы. Затем выиграла чемпионат Европы Барселоне, обыграв чемпионку мира испанку Марту Домингес, за которую болел весь стадион. Завершила сезон Юлия блестящей победой на Континентальном Кубке в Сплите.