Легкая атлетика. Пауэлл: "Я уверен в себе перед Тэгу"

2011 г., 4 августа, 23:54
Долгое время у этого спринтера не было медалей высшей пробы. В 2006 году на Играх Содружества он в последний раз ощутил радость победы. В течение последних пяти лет он мог довольствоваться только вторым и третьем местами. 

На этапе Бриллиантовой Лиги в Лондоне у Пауэлла есть возможность наконец-то выиграть забег, который станет последней серьезной разминкой перед чемпионатом мира в Тэгу.

"В первую очередь я рад, что здоров и могу окончить весь сезон. Этим летом я хорошо бежал, о чем свидетельствует время моих забегов. Я уверен в себе. Очень много думаю о чемпионате мира в Тэгу, где нельзя упускать свои шансы. Немного времени осталось на подготовку", - объяснил Пауэлл.

Ямаец уверен, что сейчас находится в лучшей форме с 2005 года, потому сможет подарить зрителям в Лондоне отличное зрелище. "Это последние соревнования перед чемпионатом мира. Каждый спортсмен будет осторожен. Мы все хотим остаться здоровыми. В Лондоне много поддерживают ямайцев. Я сейчас в хорошей форме, потому хочу порадовать их своим выступлением", - добавил Асафа на пресс-конференции, которая была посвящена этапу Бриллиантовой Лиги в Лондоне.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK