Семиборье. Эннис лидирует, Добрынская четвертая

2011 г., 29 августа, 16:13
Хорошо все-таки подготовилась Наталья Добрынская к чемпионату мира, о чем свидетельствуют не только результаты в утренних видах, но и вечером украинка показала себя во всей красе. Второй результат и рекорд сезона 16,14 м в толкании ядра об этом свидетельсвует. Благодаря такому результату Добрынская отвоевала еще одно место в общем зачете и к забегу на 200 м была уже четвертой.

Еще один рекорд, но уже личный, установила Людмила Есипенко в том же толкании ядра. В целом, результат был слабоват (13,16 м), но все же это рекорд. Алина Федорова с 14,18 была 12-й.

В 200-метровке действующая олимпийская чемпионка бежала в третьем забеге. Сначала Наталья неплохо начала, выйдя даже в лидеры, но не хватило ей сил, чтобы удержать это лидерство, потому только четвертое время. Эннис она проиграла даже больше двух секунд. что не позволило ей ворваться в тройку лидеров, занимая четвертое место.

Хорошо в этом виде соревнований выступила Людмила Есипенко. Шестое место среди всех семиборок. Благодаря этому этот соревновательный день она закончила на 9-м месте.

Федорова и вовсе выиграла свой забег с личным рекордом - 25,35 с. Итого - 17-е место после первого дня и четырех видов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK