Легкая атлетика. Утренние результаты украинцев

2011 г., 1 сентября, 12:21
Дебютный вид, толкание ядра, в котором определялись финалисты, завершился для единственного представителя Украины неудачно. Андрей Семенов не смог одолеть проходной барьер в 20,60 м или попасть в 12 лучших. В группе "А", где выступал Андрей, он финишировал только 11 с результатом 19,45 м. В итоге он занял только 22-е место. 
 
Вера Ребрик в метании копья поддержала неудачную тенденцию Семенова и не квалифицировалась в финал. Ни запустить копье на 61 м, ни попасть в 12 лучший ей также не удалось. 58,50 м оставили ее на 16-й строчке. 
 
Еще одним неудачным для украинцев видом были прыжки в высоту, где принимали участие опытная Вита Степина и юная Оксана Окунева. Все 12 спортсменок, прошедшие финал, одолели проходной барьер в 1,95 м. Результат Виты составил 1,92, а Оксаны всего 1,89. Потому еще один финал остается без украинцев.
 
Первым удачным видом были забеги на 200 м, в которых все три украинки Елизавета Брызгина, Мария Ремень и Кристина Стуй справились с задачей и попали в полуфинал, притом напрямую. Для этого требовалось попасть в четверку лучших в каждом забеге. 
 
Единственной потерей в беге на 800 м стала Татьяна Петлюк. Она была вынуждена сойти с дистанции из-за травмы стопы. Однако Юлия Кревсун и Лилия Лобанова выйдут на старт в полуфиналах. 
 
Остальные старты с участием украинцев пройдут в вечерней части соревнований.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK