Легкая атлетика. Саладуха: отыгрываться буду на зимнем ЧМ

2013 г., 17 августа, 12:09
"В последней попытке, конечно, хотелось прыгнуть лучше. Но ветер был боковой, и я не подошла. В квалификации смогла выдержать паузу, а тут оборвала прыжок.
 
Зимний сезон был затянут. Нужно было больше силовой подготовки, уделить время работе со штангой. Начали тренироваться только в апреле, а первый старт был уже 15 мая. Смогла реализовать себя только в США, а потом ... Каждую неделю были соревнованиями. Возможно, нужно былоЛегкая атлетика. Саладуха: отыгрываться буду на зимнем ЧМ где-то остановиться. Этап Бриллиантовой лиги в Лондоне? Причина была в новых шиповках. Я натерла большой мозоль, и две недели не могла тренироваться. Будем теперь готовиться на зимний чемпионат мира и отыгрываться уже там. Этого титула у меня еще нет!
 
На Олимпиаде бронзовая медаль у меня была на вес золота. Там была серьезная травма, вообще не хотела выступать. В Москве со здоровьем все было нормально. Единственное, очень быстрая дорожка. Возможно, действительно нужно было приехать раньше, чтобы потренироваться. А мы решили готовиться дома почти до последнего, чтобы вокруг не было никакого ажиотажа. Мне гораздо легче, когда перед стартами меня никто не трогает.
 
Мы впервые провели сбор в Виннице. Там все в одном месте, и стадион, и манеж. Все в парковой зоне. Хорошая погода, 21 градус тепла, не жарко. Единственное, дорожка была не очень хорошая, а в остальных все хорошо и спокойно.
 
Впереди еще остаются этапы Бриллиантовой лиги. Есть шанс попробовать там победить. Хотелось бы отыграться. А еще заметила, что все мои титулы начались после рождения дочери Дианы. С 2010 года всегда попадаю на пьедестал", - рассказала Саладуха.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: легкая атлетика саладуха

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK