Богдан Бондаренко, Анна Мельниченко и Людмила Коваленко претендуют на звание лучших легкоатлетов Европы первого месяца осени.
0
22 октября '13 16:13
Богдан Бондаренко, Getty Images
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту) в сентябре выиграл два турнира - в Роверето и в Бердичеве. Мемориал Виктора Лонского стал заключительным в соревновательном календаре украинца. Там он напрыгал 2,34 м.

Анна Мельниченко (семиборье) в сентябре победила на итоговом турнире многоборцев Decastar в Таленсе, набрав 6308 очков, и стала лучшей многоборкой мира по итогам года.

Людмила Коваленко 15 сентября выиграла в Филадельфии полумарафон Rock'n'Roll Half Marathon, преодолев дистанцию ??за 1:08.59 час. Это второй лучший результат в европейском женском топ-листе этого года.