Легкая атлетика. Добрынская: "У меня нет даже сомнения в том, что Мельниченко выиграет в Сопоте медаль"

2014 г., 6 марта, 23:58
"Это мой первый чемпионат мира в помещении, на который я приехала в качестве зрителя. Буду болеть за наших спортсменов, но и остальных атлетов тоже буду поддерживать, - цитирует Наталию Добрынскую XSPORT.ua. - Аня Мельниченко - моя хорошая подруга, поэтому, конечно же, буду как могу помогать ей - и советом, и эмоционально. У меня нет даже сомнения в том, что она выиграет в Сопоте медаль".
 
"В прошлом году я завершила карьеру спортсменки, но если Эштон Итон сможет здесь побить свой же рекорд мира, то это возможно и мне придаст мотивации для того, чтобы вернуться в многоборье и побить свой рекорд".
 
"Я рада, что в прошлом году меня избрали вице-президентом Комиссии атлетов ЕОК. Надеюсь, что смогу достойно представлять атлетов, ведь я столько лет отдала легкой атлетике".
 
"Украина переживает непростое время, но ни один человек в нашей стране не хочет войны. Не хотят войны и Европа, и Америка. Надеюсь, что судьба Украины будет решена дипломатическим путем. Украинцы заслуживают того, чтобы мирно жить в единой стране. Наши спортсмены же сделают все, чтобы показать, какие мы сильные", - отметила олимпийская чемпионка по семиборью.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK