Wings for Life World Run: 7 мая состоится всемирный забег

Забег ради тех, кто не может. Будь частью глобального забега.
2017 г., 25 апреля, 16:00

Wings for Life World Run - это всемирный благотворительный забег, целью которого является сбор средств для поиска методов лечения травм спинного мозга. Участники стартуют одновременно по всему миру, объединяя 6 континентов, и независимо от часа дня, времени года и погодных условий в их местности. Среди бегунов – начинающие и опытные бегуны, профессиональные спортсмены и участники в инвалидных колясках.

Уникальность забега еще и в том, что участники бегут не К финишу, а ОТ него. Wings for Life World Run создал формат с автомобилем-кетчером (Catcher Car), который является "двигающейся финишной линией" и следует за участниками в заданном темпе. Когда автомобиль-кетчер настигает участника, его/ее гонка заканчивается. Последние мужчина и женщина, которых догонит автомобиль-кетчер, объявляются Глобальными чемпионами!

В 2016 году Wings for Life World Run объединил 130 732 участника 203 национальностей, собрав 6,6 млн. евро для единой цели фонда Wings for Life - найти методы лечения травм спинного мозга.

Многие участники формируют команды и увеличивают свой вклад в глобальную цель, привлекая поддержку друзей, родственников и коллег, которые делают взносы в фонд.

%img2big%

Присоединяйся и беги вместе со всем миром ради тех, кто не может - 7 мая в 14:00.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЗАБЕГУ В УКРАИНЕ?  

Загружай мобильное приложение WINGS FOR LIFE WORLD RUN, и беги со всем миром, где бы ты ни был.

Даже те, кто не имеют возможности пробежать в одном из официальных мест проведения события, могут присоединиться и принять участие в индивидуальном APP RUN забеге, используя мобильное приложение - WINGS FOR LIFE WORLD RUN.

Где бы вы ни были, с приложением вы бежите по собственному маршруту, но одновременно со всем миром, разделив опыт убегания от виртуального автомобиля-кетчера. 7 мая 2017 года выбирай свой собственный маршрут и точно в то же время, что и весь мир, - в 14:00 (11:00 UTC) - участвуй.

Хочешь бежать с мобильным приложением, но вместе с другими украинцами? В Киеве также пройдет организованный совместный забег с мобильным приложением - Wings For Life World Run - APP RUN - KYIV.
Сбор участников начинается 7 мая с 10 утра возле Паркового моста на Трухановом острове.
Старт - одновременно со всем миром - в 14:00.

Детали Киевского забега: http://www.wingsforlifeworldrun.com/int/en/app-run-kyiv/

К благотворительной инициативе в Украине также присоединились амбассадоры Wings for Life World Run:

олимпийская чемпионка по биатлону Елена Пидгрушная, призер гонок на колясках Святошенко Виталий, марафонец и основатель Radio Sport Рома Ли, марафонец на инвалидном кресле Дмитрий Васильцов, ультра марафонская команда "Пробежим всю Украину" Игорь Кретов и Григорий Сундук, чемпион мира по пауэрлифтингу по версии Global Powerlifting Alliance Drug Free Division Игорь Зайчук, а также Общественные Активисты ОО "Группа активной реабилитации" Виталий и Ульяна Пчелкины.

Организатор Wings For Life World Run APP RUN KYIV – Общественная организация TOP RUNNERS.

Участие украинских бегунов

Известный украинский ультра марафонец Евгений Глыва в 2016 году стал победителем гонки WINGS FOR LIFE WORLD RUN в Австрии, и с результатом в 68 км стал тринадцатым в мировом рейтинге этого глобального благотворительного забега.

 «Меня привлекла необычная форма проведения соревнований. Идея этих соревнований и цель делают этот забег интересным и массовым. Люди должны участвовать в Wings for Life World Run для поддержки благотворительности. А сейчас - с приложением для телефона - это может сделать каждый и в любом уголке земли» - ультра марафонец, победитель и призер многих международных забегов и марафонов, Евгений Глыва.

Также мировой рекорд в индивидуальном забеге с мобильным приложением - WINGS FOR LIFE WORLD RUN - APP RUN - в 2016 году установил украинец Андрей Богуцкий, преодолев 43,33 км дистанции.

Прямая трансляция со всего мира

Wings for Life World Run является единственным в своем роде. Нет ни одного другого спортивного события, которое бы одновременно вело трансляцию с такого большого количества мест проведения, и вместе это все складывалось в большое глобальное ТВ-шоу.

Зрители могут наблюдать за более чем 100 000 бегунов, объединенных одной целью,
в прямом эфире на Red Bull TV.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Red Bull

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK