Легкая атлетика. У украинских спринтеров пропали билеты — самолет на Багамы улетел без них

2014 г., 22 мая, 18:55
Как сообщил XSPORT тренер украинской команды Виктор Брызгин, все документы были поданы в британское посольство вовремя. Тем не менее, паспорта с визами украинские спортсмены получили уже после того, как самолет, на который были куплены билеты, улетел...
 
"Мы сдали документы в положенные сроки, за месяц, заплатили большие деньги за ускоренное оформление. У нас все было - билеты, гостиница, все состыковано. Но посольство нам так и не выдало документы с визами в положенные сроки, мотивировав это тем, что Багамы вовремя не прислали подтверждения", - посетовал Виктор Брызгин.
 
"Мы начали искать другой путь – через Америку, поскольку из Лондона в Нассау уже не было билетов. А для этого нужно было в срочном порядке разрешение американского консульства. Мы подключили уже и наше Министерство спорта, сдали документы теперь уже в американское консульство, и они нас заверили, что сегодня их нам отдадут с транзитными визами. Завтра в 6 утра мы должны вылететь, но я все еще жду звонка из американского консульства. Если мы и сейчас визу не получим, то мы никуда уже не поедем..." - резюмировал тренер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK