Пробеги свою "Быструю милю" вместе с Nike+ Run Club

2015 г., 14 июля, 17:10
Работа на скорость - это всегда работа на пределе возможностей, когда результат зависит от доли секунды. Вместе с мировыми атлетами компания Nike создала  кампанию "Найди свою скорость", цель которой – вдохновить бегунов во всем мире бежать еще быстрее и пробежать свою самую быструю милю 30 августа.
 
В рамках кампании Nike+ Run Club в Киеве начинает новую восьминедельную программу тренировок "Быстрая миля". К расписанию занятий бегового клуба добавляется еще один день - понедельник. Каждая тренировка имеет свою цель и назначение, а также разные локации и маршруты.
 
РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК
 
Понедельник
Пробежка + спецбеговые упражнения. Занятия проходят на стадионе по адресу пер. Госпитальный 7А. Встреча в 19:00 возле магазина Nike (ст. м. Печерская, бул. Леси Украинки 24)
 
Вторник 
Пробежка + спецбеговые упражнения. Ботанический сад им. Гришка. Встреча в 19:00 в магазине Nike по адресу Леси Украинки 24.
  
Среда 
Пробежка + спецбеговые упражнения. Занятия проходят на стадионе по адресу пер. Госпитальный 7А. Встреча в 19:00 возле магазина Nike (ст. м. Печерская, бул. Леси Украинки 24)
 
Суббота
Пробежка, тренировка на выносливость. Встреча в 9:00 возле магазина Nike по адресу ул. Крещатик 30/1. 
Более подробная информация о тренировках - здесь.  
 
О ПРОГРАММЕ 
 
Восьминедельная программа "Быстрая миля" является частью рекламной кампании Nike "Найди свою скорость", которая призывает спортсменов по всему миру  бегать и тренироваться этим летом быстрее, чем когда-либо. 
 
Программа была разработана совместно с атлетами и тренерами Nike+ Run Club и включает в себя все необходимые элементы, чтобы ты 30 августа ты пробежал свою самую быструю милю. 
 
В "Быстрой миле" может взять участие любой желающий, просто присоединившись к беговому сообществу Nike в Киеве.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK