Apple Watch Nike+ - твой идеальный спутник для бега

2016 г., 15 сентября, 15:23

Apple Watch Nike+ – это идеальный гаджет для любителей бега. Умные часы объединяют в себе спортивные ремешки Nike и часы Apple Watch второго поколения, которые оснащены GPS-модулем, вдвое более ярким дисплеем и производительным двухъядерным процессором. Часы водонепроницаемы на глубине до 50 метров и работают под управлением watchOS 3.

В Apple Watch Nike+ поддерживаются уникальные команды Siri, а также глубоко интегрированы с новым приложением Nike+ Run Club, которое мотивирует на совершение пробежек, помогает составлять планы тренировок с учётом графика и прогресса, и предлагает рекомендации лучших мировых тренеров и спортсменов.

Apple Watch Nike+  – твой идеальный спутник для бега

«Apple Watch – идеальный гаджет для поддержания здорового образа жизни. Но мы хотели пойти ещё дальше и создать лучшие в мире умные часы для бегунов и других спортсменов, – сказал Джефф Уильямс, операционный директор Apple. – Apple Watch Nike+ дают совершенно новые возможности на пробежке, и мы с радостью представляем их крупнейшему в мире сообществу бегунов».

«Мы отлично знакомы с потребностями бегунов. И мы знаем, что многие люди ищут устройство, которое помогло бы им легко и увлекательно начать тренироваться, – сказал Тревор Эдвардс, президент бренда Nike. – Рынок наполнен сложными устройствами, предназначенными для сбора замысловатых данных. Эти часы предназначены для вашей жизни. Это мощное и простое устройство станет вашим лучшим спутником на пробежках».

Apple Watch Nike+  – твой идеальный спутник для бега

Apple Watch Nike+ будут выпускаться в алюминиевом корпусе 38 мм или 42 мм со спортивным ремешком Nike одного из четырёх цветовых сочетаний: «чёрный/холодный серый», «листовое серебро/белый», «листовое серебро/салатовый», «чёрный/салатовый».


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK