Добрынская: "Все должно быть по-честному"

2010 г., 27 января, 20:47
— Наталия, что для вас эта награда?

— Во-первых, приятно. А во-вторых, еще раз доказывает, что спорт делает людей красивыми. Это популяризация здорового образа жизни среди молодежи.

— Сколько SMS-ок отправили за себя?

— Нисколько. Я считаю, что все должно быть по-честному. Хотя знаю, друзья, прознав о моем участии в конкурсе, голосовали. По SMS-ке отправили родители и муж.

— Что получили в качестве приза?

— Красивую корону с камнями Сваровски и путевку на буковинский курорт Цецино. Трехнедельный отдых на двух человек. Там есть горнолыжная трасса, на лошадях можно покататься. Я очень люблю зимние виды спорта, но поскольку в этот период у меня всегда подготовка к сезону, то не имею возможности покататься на лыжах. Да и травмоопасно это.

— Так вы не поедете на курорт?

— Еще точно не скажу. Но, возможно, родителям отдам путевку. Они любят кататься на лыжах.

— Первой вице-мисс стала гольфистка Юлия Малимон. Не приглашала поиграть в гольф?

— Мы на следующий день после награждения поехали на один из телеканалов. Потом посидели с девушками-конкурсантками, попили кофе. Вот Юля и пригласила сыграть в гольф. Я еще никогда не играла, но думаю летом попробовать.

— Чем дальше будете заниматься?

— Подготовкой к зимнему чемпионату мира. После Олимпиады-2008 не удается подготовиться к соревнованиям как хочется. Постоянно интервью, куда-то надо ехать, что-то делать. Хлопоты приятные, но они забирают много времени, которое можно было бы потратить на тренировочный процесс.

— Не было мысли бросить спорт и податься в разные телепроекты, шоу-бизнес?

— Нет, это все очень просто и неинтересно для меня.

— За зимней Олимпиадой будете следить?

— Я уже с нетерпением ее жду. Смотрю все зимние виды спорта с удовольствием — фигурное катание, биатлон, лыжные гонки, бобслей, саночки... Изо всех сил буду болеть за нашу команду. Очень хочется, чтобы была медаль.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK