Кревсун: "Я так еще и не поняла, что случилось"

2010 г., 12 марта, 12:59
"Я пыталась сделать на финише все возможное, но ничего не получилось.  О тактическом просчете даже речи быть не может. Я все делала правильно. Держалась в ведущей группе, контролировала соперниц, но когда нужно было спуртовать, почувствовала, что сил нет совсем. Откровенно говоря, я так еще и не поняла, что случилось. Для меня - это шок", - констатировала после финиша Юлия Кревсун, которая на чемпионате мира в Берлине заняла 4-е место.

"Возможно, сказались и последствия болезни. Конечно, она не прошла бесследно. За десять дней до чемпионата мира я серьезно простудилась. Три дня в постели, пять дней без тренировок, температура под 39 и плюс серьезный курс антибиотиков. Конечно, я надеялась, что к чемпионату мира я успею восстановиться, но наверное, организм не проведешь", - добавила украинка.

Наталья Лупу также расстроилась показанным результатом.

"Сегодня мне было очень сложно бежать. Ноги, словно деревянные, - совсем меня не слушались. Причем с самого первого метра дистанции. Причем дело не в покрытии".
 
"Всю неделю перед вылетом в Доху я болела. Будто бы тривиальная простуда, но протекала она нелегко. Насморк была такой, что я вообще задыхалась. Тренироваться нормально просто не могла. Сейчас будто бы отошла, но кашель остался. Сейчас стою и думаю, лишь бы чемпионат мира был сразу после чемпионата Украины, ну хотя бы за неделю ... Тогда я была действительно в классной спортивной форме", - расстроилась Лупу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK