Добрынская: "Билеты в Доху предоставли в долг"

2010 г., 14 марта, 11:51
"Я очень довольна своим выступлением. Медаль чемпионата мира - это всегда приятно. Другое дело - хотелось золотую. Более того, я была готова за нее бороться, но немного не сложилось. Я думаю, что все же на окончательный результат повлиял длительный и очень сложный перелет. Сутки в дороге перед чемпионатом мира - это слишком.

Я вышла из самолета, словно робот. Ноги налились так, что я не могла обуться даже в кроссовки. Обычно один день пятиборья я прохожу легко и с улыбкой, можно сказать, не чувствуя, но сегодня уже перед прыжками в длину я почувствовала безумную усталость.

Уж сколько лет нам говорят одно и то же, мол, недостаток средств в министерстве. Спасибо Люфтганзе, эта авиакомпания предоставила нам билеты в долг, но суточный перелет - это слишком жестокое наказание для спортсменов, которые готовятся к этому чемпионату мира, не жалея сил и здоровья", - рассказала Наталья Добрынская

А кроме сложностей с дорогой, все нормально?

Так все другие сложности из этого и вытекают. Не спать три ночи ... Вы считаете это нормально для атлета? В одну ночь мы вылетали из Киева, в другую - прилетали в Доху. Потом все же удалось немного отдохнуть, а ночью перед стартом мне вообще не удалось глаз сомкнуть.

И после такого ты устанавливаешь новый национальный рекорд??? Да еще и на 800 метров боролась, как зверь. Ну и характер, ни одного очка соперницам не подаришь!

Конечно, нет! Я даже немного пожалела, что сразу не зацепилась за Джессикой Эннис. Впрочем, кто знает, как бы тогда сложилась борьба. Так что все хорошо, как оно есть на эту минуту.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK