Edward поблагодарил казахского бизнесмена, который финансировал Na'Vi

Мужчина был одним из основателей киберспортивного движения.
2019 г., 27 декабря, 16:41
Иоанн
Иоанн "Edward" Сухарев / instagram.com/natus_vincere_official

Экс-игрок состава Natus Vincere по CS: GO Иоанн "Edward" Сухарев в своем Instagram аккаунте поблагодарил бизнесмена из Казахстана Мурата "Арбалета" Жумашевича, который был одим из основателей Natus Vincere. Мужчина также и финансировал команду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Оглядываясь назад, на юбилей нави. Выражаю свою благодарность одному человеку, который дал жизнь той, нашей команде 2010го года. Мы все ему благодарны, за то, что он в нас поверил и вселил в нас уверенность прежде всего своим отношением к нам. Мурат Жумашевич внес сумасшедший вклад в формирование всего киберспорта и нашей команды в частности. Его дела сейчас продолжают другие, но мы всё и всех помним.

Публикация от Ioann Sukhariev (@edwardcsgo)

"Оглядываясь назад, на юбилей нави. Выражаю свою благодарность одному человеку, который дал жизнь той нашей команде 2010-го года. Мы все ему благодарны, за то, что он в нас поверил и вселил в нас уверенность, прежде всего, своим отношением к нам.

Мурат Жумашевич внес сумасшедший вклад в формирование всего киберспорта и нашей команды в частности. Его дела сейчас продолжают другие, но мы все и всех помним", - написал Edward в Сети.

Стоит отметить, что Мурат Жумашевич является большим поклонником игры CS: GO.

Напомним, ранее сообщалось, что Natus Vincere вышли в плей-офф престижного турнира.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Natus Vincere Иоанн Edward Сухарев

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK