V1lat: В Na’Vi идет стандартный процесс становления команды

Виталий V1lat Волочай прокомментировал выступление Natus Vincere на EPICENTER: Moscow
2017 г., 7 июня, 12:00
navi-gaming.com
navi-gaming.com

"Ну вот серьезно. А что Вы ожидали? Что Na’Vi приедут на Эпицентр, развалят Secret, потом покатают с OG, выиграют у Liquid и выйдут из группы? А потом еще в плей-офф под рев трибун выиграют у условных iG и пройдут в полуфинал? Серьезно?

Liquid в этом составе играли уже на нескольких крупных ЛАНах, и некоторые из них выигрывали, первые ЛАНы Gh лучше не вспоминать даже. Secret этим составом опять таки играли уже несколько турниров, и их результаты вы помните – массовые последние места. OG – это чемпионы мейджора. Дважды. LFY – это команда супер-крутых игроков, которые все имеют классный опыт, и молодой AhFu, который в составе WG.Unity был в топ-8 мажора.

А что у Na’Vi? Сколько игр у Biver’a на ЛАНах? НОЛЬ. Вообще.

Na’Vi в этом составе на ЛАНах не играли вообще, Dendi и GeneraL съездили как-то на WESG и покатали миксом, Pajkatt последний раз на топ-Ланах играл еще когда я матом доту комментировал. Что можно требовать от такой команды на их первом ЛАНе? Да ничего.

Опыта набраться, как Secret в Киеве и в Маниле. Проиграть, набить шишки, поиграть не в квалификациях с Vega Squadron, Team Empire и Anji, а на ЛАНе против настоящих топ-команд, которые в каждом матче дерутся по серьезному, и спокойно готовится не к квалификациям на ТИ7, а к самому ТИ7.

Вы можете, конечно, активно поливать Na’Vi какахами сегодня, но, по-моему, это стандартный процесс становления команды, просто внимания к нему намного больше у нас в СНГ, чем у условных Secret или Liquid", – написал Виталий в Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что Na'Vi потеряли шансы на выход в плей-офф.EPICENTER: Moscow 2017


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK