Zeus: Ребята решили уволить нашего тренера Kane, даже при условии, что я уйду с ним

Игрок Natus Vincere Даниил Zeus Тесленко прокомментировал свой уход из Gambit Esports.
2017 г., 10 августа, 13:00
HLTV.org
HLTV.org

"Команда Gambit завоевала сердца миллионов, пройдя это тяжелый путь к вершине сцены и победив на мейджоре. И сейчас новости об изменениях в составе будут очень неожиданными.

Многие думают, что я предал свою команду и оставил ее по своей воле. Некоторые думают, что во всем этом есть денежный фактор. Это абсолютно не так. Особенно после победы на мейджоре перед нами открылись возможности участвовать и побеждать на крупнейших турнирах.

Читай также: Видео самых эффетных моментов июля в киберспортивной CS:GO

В течение последних 6 месяцев наша команда испытала разногласия и проблемы. Но, не обращая внимания на эти трудности, мы пришли к нашим победам вместе. Но на этом этапе ребята решили уволить нашего тренера Kane, даже при условии, что я уйду с ним.

Миша "Kane" – человек, с которым я работал и давно дружил, человек, который меня научил и помог мне пройти последний год после кика из Na’Vi, и человек, который помог нам выиграть мейджор. Но команда думает иначе, игнорируя мой опыт в этой ситуации и мои попытки спасти состав.

Ключ к успеху в игре – не только опытные игроки, но и тандем капитана и тренера. Когда эта атмосфера и авторитет нарушаются, работа с командой становится очень сложной. Я пришел в Gambit с условием, что Kane станет нашим тренером, и с ним мы поднялись с 24 на 3 место в рейтинге, выиграв кучу турниров. Но теперь это никого не волнует.. слава – такая вещь.

Читай также: Игрок Gambit получил граффити на карте Inferno в CS:GO

Этот состав и эта команда навсегда останутся в моем сердце, и это будет отдельная глава моей жизни, глава, где я и ребята, не смотря на все проблемы, смогли выиграть самый крутой чемпионат мира в CS: GO. Я сравниваю нас с командой из 1.6, Eolithic – они также отлично играли в течение года и развалились из-за подобного дерьма.

Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня в этом составе, и тем, кто болел за нас. Но это жизнь. Новая история впереди", – написал игрок в TwitLonger.

Напомним, ранее сообщалось, что Даниил Zeus Тесленко вернулся в Na'Vi.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK