Dendi: Мы хотели отомстить Virtus.pro

Игрок Na'Vi Данил "Dendi" Ишутин прокомментировал победу своей команды в матче с Virtus.pro, а также поделился мнением о негативных высказываниях болельщиков.
2017 г., 16 ноября, 20:10
instagram.com/dendiq
instagram.com/dendiq

"Мы хотели отомстить Virtus.pro. В том противостоянии меня доставали Disruptor и Vengeful Spirit, когда я играл на Queen of Pain. В этот раз получилось наоборот.

Мы переживали сложные времена, комьюнити нас любило и ненавидело. Думаю, это было заслуженно. Было тяжело. Я просто люблю Доту, я наслаждаюсь игрой и духом соперничества. Люблю свою команду, я довольно счастливый человек.

Читай также: Онлайн трансляция матчей DreamLeague Season 8

Тем, кто смотрит трансляцию, хочу сказать: ребята, если вам нравится команда – вы можете болеть за нее, а если нет – у вас нет причин ненавидеть ее. Просто не смотрите игру. Все игроки хотят добиться результата и хорошо сыграть, а зрители – порадоваться за коллектив. Честный обмен, как по мне. Если вы расстраиваетесь – нам очень жаль.

Мы всегда стараемся на 100%, но не всегда все получается. Все куда сложнее, чем кажется со стороны", – заявил Данил Ишутин.

Напомним, что Natus Vincere обыграла Virtus.pro со счетом 2:0 в рамках группового этапа DreamLeague Season 8. Команда обеспечила себе место на LAN-финале турнира.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK