WESG Hearthstone EU Finals: MatTheGreat – победитель европейской квалификации

С 23 по 26 ноября в Барселоне пройдет финал европейских квалификаций WESG 2017.
514
26 ноября, 16:43
Расписание и результаты матчей турнира WESG 2017 по Hearthstone
Расписание и результаты матчей турнира WESG 2017 по Hearthstone /starladder.com

С 23 по 26 ноября двадцать победителей региональных квалификаций по Hearthstone будут сражаться за путевки на WESG 2017 Global Finals.

Игроки были разделены на четыре группы по 5 участников в каждой. Групповой этап пройдет по системе Round Robin с ВО5-матчами. Игроки, занявшие 1-3 места в своих группах, проходят в Play-off, остальные – покидают турнир. 

Первые матчи стартуют 23 ноября в 10:00 по CET (+1 для Киева, +2 для Москвы). 

Расписание матчей

Плей-офф

Суббота, 25 ноября

13:00, 1/8 финала, Anthony04 3:1 Xeno
14:00, 1/8 финала, Tuma 3:0 exilessmath
15:00, 1/8 финала, Nikolaj_Hoej 0:3 Fluffy 
16:00, 1/8 финала, MatTheGreat 3:1 Tomas

18:00, 1/4 финала, Anthony04 2:3 Savvat
18:00, 1/4 финала, Tuma 3:1 AujaUngandiz
19:00, 1/4 финала, Fluffy 1:3 Kaisercillo
20:00, 1/4 финала, MatTheGreat 3:0 Fujitora

Воскресенье, 26 ноября

11:00, 1/2 финала, Savvat 0:3 Tuma
12:00, 1/2 финала, Kaisercillo 0:3 MatTheGreat
13:00, матч за 3 место, Savvat 2:3 Kaisercillo
14:00, финал, Tuma 2:3 MatTheGreat

Групповой этап

Четверг, 23 ноября

Fluffy 0:3 Fujitora
Mikeboy 0:3 Nikolaj_Hoej
Anthony04 3:1 Carry
Xeno 3:1 MessyOD
Fluffy 3:2 NoName
Mikeboy 3:1 Auja_Ungandiz
Carry 0:3 Fujitora
Nikolaj_Hoej 3:2 Xeno
Fluffy 3:2 Anthony04
Mikeboy 1:3 MessyOD
16:00 Nikolaj_Hoej 0:3 Auja_Ungandiz
NoName 2:3 Carry
Mikeboy 1:3 Xeno
Antony04 1:3 Fujitora
Nikolaj_Hoej 3:2 MessyOD
Fluffy 2:3 Carry
Auja_Ungandiz 3:2 Xeno
NoName 2:3 Fujitora
Auja_Ungandiz 3:2 MessyOD
Anthony04 3:1 NoName

Пятница, 24 ноября

Turna 1:3 Savvat
GreenSheep 3:2 Klotix
MatTheGreat 2:3 Glaser
Kaisercillo 3:2 Tomas
Turna 3:0 geemoney
GreenSheep 0:3 exilessmath
Savvat 2:3 MatTheGreat
Klotix 1:3 Kaisercillo
Turna 3:0 Glaser
GreenSheep 3:0 Tomas
Klotix 1:3 exilessmath
Savvat 3:0 geemoney
GreenSheep 1:3 Kaisercillo
Turna 3:2 MatTheGreat
Klotix 2:3 Tomas
Savvat 3:2 Glaser
exilessmath 2:3 Kaisercillo
geemoney 0:3 MatTheGreat
exilessmath 0:3 Tomas
geemoney 0:3 Glaser

iSport.ua Другие Киберспорт
Загрузка...