Участники FPL назвали самого прогрессирующего игрока 2017 года

Робин "ropz" Кул добился самого большого прогресса в прошлом году.
2018 г., 15 января, 07:43
twitter.com/FACEIT
twitter.com/FACEIT

Участники закрытого ладдера FACEIT Pro League выбрали Робина "ropz" Кула из mousesports самым прогрессирующим игроком 2017 года. Второе место занял Озгюр "woxic" Экер, третье – Кржыштоф "stark" Левандровски.

Ropz попал на профессиональную сцену через FPL. В декабре 2016 года он квалифицировался туда через FPL Challenger. В апреле 2017 года сыграл матчи ладдера из офиса FACEIT, чтобы опровергнуть обвинения в читерстве, и подписал контракт с mousesports.

С ropz команда поучаствовала в PGL Major Kraków 2017 и победила на ESG Tour Mykonos 2017. В январе 2018 года mousesports играет на ELEAGUE Major 2018. Woxic начал сезон 2017/2018 в HellRaisers, а stark выступает за Venatores.

13 января FPL назвала самого командного игрока ладдера. Им признали Виктора "v1c7oR" Дянкова из Windigo Gaming. Второе место досталось Саймону "twist" Элиассону из GODSENT, тройку лучших замкнул тиммейт Дянкова Камен "bubble" Костадинов. 14-18 января станут известны победители в номинациях "Лучший капитан", "Самый перспективный игрок", "Прорыв года" и "Лучший игрок".

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK