Natus Vincere сыграют с GODSENT за слот в ESL Pro League Season 7

Регулярный сезон ESL Pro League Season 7 для Европы пройдет с 13 февраля по 26 апреля.
2018 г., 26 января, 07:16
HLTV.org
HLTV.org

GODSENT обыграла eXtatus и прошла в финал виннеров ESL Pro League Season 6: Relegation для Европы, где она встретится с Natus Vincere. Победитель получит слот в седьмом сезоне лиги, а проигравший продолжит борьбу в нижней сетке.

В полуфинале Natus Vincere одолели Space Soldiers. Организаторы не назвали дату проведения матча, так как коллектив Данила "Zeus" Тесленко прошел в плей-офф ELEAGUE Major 2018, который пройдет 26-28 января.

Сетка Relegation:

Стыковые матчи должны были состояться 7-8 января в Нью-Йорке, но коллектив Фредрика "freddieb" Буе не смог добраться до места проведения серии. Самолет, на котором игроки GODSENT отправились в США, вернули в аэропорт. Natus Vincere и Space Soldiers сыграли на LAN, а второй полуфинал провели в онлайне.

На ESL Pro League Season 6 Relegation четыре коллектива борются за два слота в регулярном сезоне. Natus Vincere и GODSENT участвуют в стыковых матчах как слабейшие коллективы в европейском дивизионе ESL Pro League Season 6. Space Soldiers и eXtatus отобрались в Relegation через ESEA Season 26: Premier Division.

Регулярный сезон ESL Pro League Season 7 для Европы пройдет с 13 февраля по 26 апреля. 14 коллективов разыграют 125 тысяч долларов и шесть слотов на LAN-финале турнира.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK