Игроки Na'Vi, Virtus.pro и Team Empire выступят на благотворительном турнире

Соревнование #helpflow пройдет в онлайн с 7 по 10 февраля.
2018 г., 4 февраля, 14:23
dota2.ru
dota2.ru

Double Dimension организует благотворительный чемпионат 1v1 в поддержку Александра "Flow" Сазонова. Ранее у офлейнера диагностировали злокачественную опухоль.

Соревнование #helpflow поддержали Natus Vincere, Virtus.pro, Vega Squadron, Team Empire, Team Spirit и Effect. Освещать событие и комментировать матчи будет студия RuHub. Организаторы опубликуют полный список участников в начале следующей недели.

Турнир пройдет в онлайн с 7 по 10 февраля. Матчи плей-офф сыграют до двух побед. На первых двух картах киберспортсмены будут по очереди выбирать персонажей из ограниченного пула. В решающих встречах игроки поборются на Shadow Fiend.

Вырученные с турнира средства, включая пожертвования зрителей, организаторы передадут на лечение Flow. Деньги, собранные свыше необходимой суммы, направят в благотворительный фонд "Живой", который помогает россиянам в возрасте от 18 до 60 лет, имеющим серьезные заболевания.

20 января бывший саппорт Double Dimension Никола "LeBron" Попович и стример Игорь "AltaOda" Сайганов запустили благотворительные трансляции в поддержку Flow. Позже Доминик "Black^" Рейтмайер, которому успешно удалили пораженную раком часть костного мозга, поддержал игрока в посте в Discord.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK