LeBron: Наконец-то настал этот день, мои мечты сбылись

Новичок Na'Vi прокомментировал свой переход в украинскую команду.
2018 г., 5 февраля, 16:47
twitter.com/lebrondota
twitter.com/lebrondota

Сербский саппорт Никола "LeBron" Попович стал новым игроком Natus Vincere. После присоединения к команде, Никола поделился своими эмоциями.

"Наконец-то настал этот день, мои мечты сбылись! Я играл в доту довольно долго, но первым турниром, который я смотрел, был TI1, и Na'Vi сразили меня наповал. Раньше я о них никогда не слышал.

Посмотрев, как Na'Vi доминировали над соперниками и выиграли турнир с таким огнем, я стал их большим поклонником и мечтал поиграть с ними. Хотя в то время эта мечта казалась несбыточной, я надеялся, что смогу это сделать.

Неважно, сколько вам лет,  если вы работаете, чтобы достичь своей цели, и выкладываетесь по полной, я уверен, вы можете воплотить мечты в реальность!

Будучи большим поклонником Na'Vi, я знаю, что ожидают фанаты, и это  возвращение команды. Могу заверить вас, что мы постараемся сделать все возможное, чтобы это произошло! Я хочу поблагодарить организацию и игроков за то, что они поверили в меня",  цитирует игрока официальный сайт "Рожденных Побеждать".

Напомним, что замена SoNNeikO на LeBron  не первый трансфер Na'Vi во время зимнего окна. 1 февраля менеджмент подписал контракт с Ильей "Lil" Ильюком. Он заменил Владимира "RodjER" Никогосяна, который перешел в Virtus.pro.

Вскоре обновленный состав соберется на буткемпе в Киеве, где будет готовиться к квалификации Dota 2 Asia Championships 2018.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK