Electronic: Я поначалу даже не мог понять, о чем говорит B1ad3

Денис "electronic" Шарипов рассказал о начале киберспортивной карьеры.
2018 г., 22 февраля, 20:45
HLTV.org
HLTV.org

Игрок Natus Vuncere Денис "electronic" Шарипов объяснил, как ему помогли первые наставники, и оценил тренерские качества Андрея "B1ad3" Городенского.

"B1ad3 умеет тренировать. Когда я пришел в Flipsid3, я поначалу даже не мог понять, о чем он говорит, настолько много он знает о CS и так хорошо понимает игру. Молодым игрокам часто непривычно думать так, как думает он. Но со временем и по мере совершенствования моих навыков у меня развилось лучшее понимание игры. Я думаю, он сильно помог мне стать тем, кем я есть сейчас.

Мне помог каждый игрок. Мне очень нравилось играть с hooch и B1ad3, учитывая их понимание игры. С Edward и Zeus мне тоже комфортно, у них большой игровой опыт. Но когда речь идет о том, кто помог мне больше всего, я не хотел бы никого выделять. Они все помогли мне стать таким, какой я есть", – сказал Шарипов в интервью Monster Energy.

Electronic выступал во FlipSid3 Tactics с сентября 2016 года. Коллектив посетил The ELEAGUE Major 2017 и PGL Major Krakow 2017. В ноябре 2017 года Денис Шарипов присоединился к Natus Vincere. Вместе с командой он выиграл DreamHack Winter 2017 и занял 3-4 место на ELEAGUE Major 2018.

В данный момент команда принимает участие в SL i-League StarSeries Season 4. Команда вышла в плей-офф турнира, где сыграет с Astralis.

Отметим, что на нашем сайте доступна онлайн видео трансляция матчей турнира StarSeries i-League Season 4.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подписывайтесь также на нашу страничку о киберспорте в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK