Капитан Vega Squadron: Dendi держится на опыте, но хватит ли его надолго?

Семен "CeMaTheSlayeR" Кривуля порассуждал о выступлениях текущего состава Natus Vincere.
2018 г., 23 февраля, 12:56
twitter.com/VegaSquadron
twitter.com/VegaSquadron

Капитан Vega Squadron Семен "CeMaTheSlayeR" Кривуля поделился мнением об игре текущего состава Natus Vincere, а также сказал, что команде не хватает "пятерки" и капитана, а мидер Данил "Dendi" Ишутин остается на профессиональной сцене только благодаря опыту.

"Могу вот отметить, что по играм, сыгранным против них нашей командой, замечал, что у них нет чистой "пятерки". А как мы знаем, Lil чистая "четверка", и ему нужна чистая "пятерка". Возможно, над этим нужно поработать.

Ну и все-таки у ребят нет ярко выраженного капитана. Dendi, конечно, старается, но это может в худшую сторону повлиять на его игру. Сейчас он еще держится на опыте, на огромном опыте. Но "хватит ли его надолго" – задаю я себе вопрос на ночь. Посмотрим. Думаю, у них все получится", – сказал Кривуля в подкасте своей организации.

Напомним, на первом турнире в новом составе – ESL One Katowice 2018 – Na'Vi уступили Fnatic и Newbee и покинули чемпионат. Коллектив также не квалифицировался на DAC 2018.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подписывайтесь также на нашу страничку о киберспорте в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK