Игрок Team Liquid: Предыдущие чемпионы The International обленились

Лассе "MATUMBAMAN" Урпалайнен объяснил, зачем нужно играть турниры в онлайне, даже если твоей команде дают прямые инвайты на LAN'ы.
2018 г., 28 февраля, 06:48
instagram.com/teamliquid
instagram.com/teamliquid

Керри Team Liquid Лассе "MATUMBAMAN" Урпалайнен признался, что не существует никакого проклятия чемпионов The International, а спад у команд случается потому, что игроки начинают лениться.

"Онлайн-игры – хорошая тренировка: ты сражаешься с командами, которые выкладываются на полную. В скримах это хуже, потому что команды иногда пробуют стратегии. Иногда у них не получается, и ты впустую потратил время; в других случаях заготовка заходит – и ты узнаешь что-то новое. Суть в том, что победа не основная цель скримов.

"Проклятие TI" кроется в психологии, и самого проклятия не существует. Предыдущие чемпионы обленились, что еще тут скажешь. Конечно, нам тяжело абстрагироваться от того, что мы обеспечили себя на всю жизнь. Но мы любим Доту, нам нравится соревноваться с топовыми командами и показывать, что мы лучшие. Надеюсь, что мы останемся на вершине. Но кто знает", – сказал Урпалайнен в интервью Cybersport.ru.

Ранее сообщалось, что Dendi стал игроком года в МОВА по версии Great Gamers Awards.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подписывайтесь также на нашу страничку о киберспорте в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK