Dendi: Меня не волнует мнение окружающих, для меня главное – близкие люди

Данил Dendi Ишутин поделился личными убеждениями о том, как нужно относиться к чужим мнениям.
2018 г., 14 апреля, 12:29
instagram.com/dendiq
instagram.com/dendiq

О себе

"Я сам по себе жизнерадостный человек. Меня ничего не волнует, меня не волнует мнение окружающих; для меня главное – близкие мне люди, люди, которые меня поддерживают, наши фанаты. И сам себе пытаюсь что-то доказать, прежде всего. Не знаю, мне кайфово, по кайфу. У меня никаких проблем".

О распределении ролей в команде

"Сейчас у нас коллектив, и в нем я выступаю капитаном. Для меня это, в принципе, новый челлендж, который я пытаюсь освоить, потому что это очень клево, интересно.

Капитан команды – наверное, это все-таки человек-стержень, который может как-то скрепить коллектив, поддержать, может быть опорой для своих тиммейтов. В нужный момент сказать что-то нужное. А драфтер или координатор – это уже совсем разные вещи. В принципе, это может выполнять даже другой человек.

Для меня это что-то новое, потому что я всегда себя чувствую как командный игрок. Во мне, наверное, нет каких-то супер выявленных лидерских качеств. Я пытаюсь в принципе что-то сейчас в себе развивать. Поэтому для меня это, опять же, челлендж, что-то новое, сложное, необычное".

Natus Vincere начали выступление на киевском майноре StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 с поражения от Fnatic, следующий матч они сыграют на вылет против SG e-sports. Противостояние запланировано на 14 апреля.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK