StarLadder проведет отборочные на PUBG Global Invitational для СНГ

К матчам допустят игроков старше 18 лет.
2018 г., 1 мая, 20:33

StarLadder устроит квалификацию на PUBG Global Invitational для СНГ. Организаторы проведут два открытых турнира с параллельными лобби. Участники сыграют по три матча, половина пройдёт в следующий круг - и так до тех пор, пока их не останется 20. После этого коллективы сыграют закрытые отборочные - два чемпионата по 20 матчей. По десять команд из каждой квалификации выступят на LAN-финале.

Заключительная стадия отборочных пройдет с 21 по 24 июня в Минске. Команды разыграют 100 тысяч долларов и два слота на PGI.

К матчам допустят игроков старше 18 лет. Из-за этого в отборочных не сможет сыграть текущий состав Natus Vincere: Дмитрию Shade1 Рощину 16 лет.

Возрастное ограничение используется на отборочных PUBG Global Invitational из-за законодательства Германии, где пройдет LAN-финал турнира. Агентство USK выдало игре рейтинг 18+ — и организаторы турниров по PUBG обязаны накладывать соответствующий лимит.

PUBG Global Invitational устроят с 25 по 29 июля в Берлине. Там пройдут соревнования с видом от первого и от третьего лица. 20 команд из региональных отборочных разыграют 2 млн. долларов.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт PUBG

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK