No[o]ne: Мы плохо выступили на EPICENTER

Владимир "No[o]ne" Миненко поделился мнением о результате команды на домашнем мейджоре.
2018 г., 7 мая, 11:31
epicenter.gg
epicenter.gg

Мидер Virtus.pro Владимир "No[o]ne" Миненко рассказал о поражении команды на чемпионате EPICENTER XL.

"Мы просто плохо играли. Так бывает иногда, что команда на пике формы – а потом сразу же на самое дно. Мы сказали, что нам нужно отдохнуть после Dota 2 Asia Championships 2018 – мы отдохнули очень хорошо, каждый из нас по-своему.

Потом собрались на буткемпе. Был ли он продуктивным, это уже судите по EPICENTER XL. Мы проиграли. Плохо подготовились, видимо. Где-то кто-то не доигрывал, где сильно ошибались. Нет какого-то игрока, которого можно выделить. Будем исправлять ошибки, будем стараться, будем каждый день тренироваться", – рассказал Миненко в интервью журналистам VP.

Напомним, Virtus.pro уступила FlyToMoon в третьем раунде нижней сетки турнира EPICENTER XL. Матч завершился со счетом 0:2. Команда заняла четвертое место, заработала 70 тысяч долларов и 75 очков Dota Pro Circuit.

FTM уступила Team Liquid в финале нижней сетки соревнований со счетом 1:2. Киберспортсмены заняли третье место, получив 110 тысяч долларов и 225 квалификационных баллов.

Чемпионом ж турнира стала китайская команда PSG.LGD, которая в гранд-финале чемпионата обыграла Team Liquid со счетом 3:1.

EPICENTER XL стартовал 27-го апреля и закончился 6-го мая. Матчи плей-офф игрались на московской площадке ВТБ Ледовый дворец 4-6 мая. Призовой фонд соревнования составил миллион долларов и 1,5 тысячи очков Dota Pro Circuit

С детальными результатами матчей турнира можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK