Renegades сыграют на StarSeries i-League Season 5

StarLadder объявила о приглашении Renegades на StarSeries i-League Season 5.
2018 г., 11 мая, 16:40
HLTV.org
HLTV.org

В связи с тем, что Cloud9 отказалась от прямого инвайта на StarSeries i-League S5 из-за напряженного турнирного графика, предназначенный слот для Северной Америки перешел в руки игроков команды Renegades, которые заняли 2-ое место в региональной квалификации.

RNG стала третьей командой из североамериканского дивизиона, обеспечившей свое участие на турнире в Киеве. Перед этим NRG Esports заработала путевку на StarSeries i-League через победу в упомянутых отборочных, а Team Liquid получила приглашение.

На данный момент Renegades занимает 12-ую позицию в рейтинге лучших команд мира HLTV.org. Совсем недавно австралийский коллектив показал отличный результат на IEM Sydney 2018. Состав во главе с Ноа "Nifty" Францисом добрался до стадии плей-офф, неожиданно обыграв в группе топ-2 мира FaZe Clan, и навязал достойную борьбу mousesports в четвертьфинале.

Текущий состав Renegades:

• Ноа "Nifty" Францис
• ​Джастин "jks" Сэвэйдж
• Аарон ​"AZR" Вард
• Карлос ​"USTILO" Пивас
• Йоаким ​"jkaem" Мирбустад

Стоит также отметить, что Renegades с тем же ростером принимала участие в предыдущем сезоне StarSeries i-League CS:GO. Тогда RNG преодолела барьер группового этапа и вышла в плей-офф, где заняла 5-8-ое место.

Команда стала десятым участником чемпионата. Ранее инвайты достались Ninjas in Pyjamas, Team Liquid, mousesports и Na’Vi, а GODSENT, AGO Esports, NRG Esports, AVANGAR и HellRaisers прошли через региональные квалификации. Еще пять команд получат приглашения, а два оставшихся места займут победители азиатских отборочных. 

Финальная часть StarSeries i-League CS:GO S5 пройдет с 28 мая по 3 июня. Шестнадцать коллективов из Европы, Азии, СНГ и Америки разыграют призовой фонд в размере 300 тысяч долларов. Местом проведения матчей стадии плей-офф, 2-3 июня, станет Дворец Украина.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK